Damen Gesamt
Platz StartNr. Name Vorname Jg Verein Ak Ostbevern Müssingen Telgte Everswinkel Gesamt Pkt. 3 aus 4 Anzahl
1 3 Kortmann Sonja 1993 Münster W20 25 40:30 25 40:12   n.a. 25 40:22 75 75 3
2 178 Krell-Witte Delia 1959 LSF Münster W55 24 45:03   n.a. 25 44:45 24 44:40 73 73 3
3 62 Feyerabend Maria 1954 LSF Münster W60 22 46:13 24 46:15 23 45:58 23 45:09 92 70 4
4 185 Ackfeld Beate 1967 LV Oelde W50 23 46:09   n.a. 24 45:11 21 46:56 68 68 3
5 188 Dierkes Sandra 1977 LV Oelde W40 21 46:39 20 48:16 22 46:12 22 45:18 85 65 4
6 108 Schäfer Daniela 1977 Kölle-Telgte-Alaaf W40 18 49:21 23 46:55 21 46:19 19 47:58 81 63 4
7 226 Radusch Vanessa 1982 LSF Münster W35 20 48:46 21 48:04 20 47:35   n.a. 61 61 3
8 190 Gerke Pia 1998 LV Oelde WJU20 19 48:56 19 48:23 19 48:04 16 48:29 73 57 4
9 141 Austermann Tanja 1973 Warendorf W40 17 49:47 15 49:34 17 49:06 20 47:52 69 54 4
10 243 Trecul Beatrice 1968 ESV Münster W45 n.a. 14 50:07 15 49:19 17 48:16 46 46 3
11 246 Krömer Sylvia 1971 Lauffreunde Warendorf W45 n.a. 12 50:30 18 48:53 14 49:34 44 44 3
12 253 Beckmann Maria 1979 LSF Münster W45 n.a. 18 48:41 16 49:13 7 53:14 41 41 3
13 263 Döring Rita 1968 TV Wolbeck W45 n.a. 13 50:14 14 50:25 13 50:26 40 40 3
14 201 Thiele Daniela 1980 LV Oelde W35 n.a. 9 52:26 13 50:31 15 48:39 37 37 3
15 45 Heuer Barbara 1963 LSF Münster W50 14 51:21 11 50:50 11 51:38 12 50:55 48 37 4
16 114 Hitt Iris 1979 TV Friesen Telgte W35 16 50:17 16 49:19 1 56:29   n.a. 33 33 3
17 47 Nathaus Birgit 1963 LSF Münster W50 13 51:56 8 52:33 n.a. 10 52:04 31 31 3
18 29 Wirth zur Osten Klara 2002 FSG Warendorf WJU16 15 50:32   n.a. 10 51:55 0 57:26 25 25 3
19 51 Cwojdzinski Martina 1979 LSF Münster W35 3 57:02   n.a. 12 50:59 9 52:28 24 24 3
20 122 Koba Janine 1985 - W30 9 54:46   n.a. 5 54:02 8 53:03 22 22 3
21 92 Wiemer Gudrun 1970 - W45 10 54:46 3 54:53 6 54:02 6 53:17 25 22 4
22 259 Feuersträter Lara 1997 W20 n.a. 0 57:33 9 52:53 11 51:35 20 20 3
23 264 Schründer Katharina 1982 Don Bosco Bonn W35 n.a. 4 54:02 8 52:56 5 54:30 17 17 3
24 120 Langenbrinck Anja 1971 - W45 11 54:37 6 53:21 0 57:33   n.a. 17 17 3
25 174 Metzner Katja 1986 Münster W30 8 54:57 7 53:18 n.a. 0 58:26 15 15 3
26 173 Sachs Jana 1982 Münster W35 7 54:57   n.a. 3 56:11 0 58:25 10 10 3
27 170 Feldhaus Michaela 1992 - W20 4 57:02 1 55:49 n.a. 4 55:11 9 9 3
28 211 Schruender-Nolte Helga 1964 TV Friesen Telgte W50 5 55:46 0 56:44 2 56:29 2 56:11 9 9 4
29 258 Runde Britta 1971 RSF Sassenberg W45 n.a. 2 54:53 4 55:16 0 57:12 6 6 3
30 69 Schlichtmann Kerstin 1970 SV Rinkerode W45 0 1:04:16 5 53:47 0 1:01:14   n.a. 5 5 3
31 43 Pöchheim Antje Katrin 1971 LSF Münster W45 0 57:51   n.a. 0 1:01:23 3 56:10 3 3 3
32 8 Felchner Marianne 1952 Drensteinfurt W65 2 57:31 0 56:14 0 58:03   n.a. 2 2 3
33 58 Grieb Doris 1957 Sendenhorst W60 1 57:38 0 56:39 0 56:36   n.a. 1 1 3
34 103 Ostkotte Vanessa 1992 Ochtrup W20 0 1:08:12 0 1:04:56 0 1:01:41 1 56:45 1 1 4
35 219 Hüwe Doris 1970 Team Stockmeyer W45 n.a. 0 59:34 0 59:00 0 1:00:05 0 0 3
35 128 Rother Marion 1946 LSF Münster W70 0 1:01:17 0 58:49 0 58:29 0 1:00:07 0 0 4
35 53 Goschke Sabine 1966 LSF Münster W50 0 1:05:53 0 1:02:59 n.a. 0 1:00:24 0 0 3
35 235 Freude Petra 1970 W45 0 1:01:34   n.a. 0 1:01:52 0 1:00:45 0 0 3
35 75 Schmies Irmgard 1954 BSG Fiducia & GAD IT AG W60 0 1:01:49 0 1:04:52 n.a. 0 1:00:58 0 0 3
35 193 Grünebaum Mechthild 1957 LV Oelde W60 0 1:03:20 0 1:02:21 0 1:00:58 0 1:01:09 0 0 4
35 177 Möller Michaela 1970 LG Hamm W45 0 1:07:56 0 1:09:33 0 1:07:35 0 1:01:49 0 0 4
35 80 Manthei Stephanie 1961 TuS Hiltrup W55 0 1:02:10 0 1:04:31 n.a. 0 1:01:55 0 0 3
35 238 Feuersträter Daniela 1970 RSF Sassenberg W45 0 1:05:40 0 1:06:15 n.a. 0 1:03:02 0 0 3
35 143 Styler Anita 1959 Laufsport Senden W55 0 1:07:01 0 1:06:05 0 1:03:57 0 1:03:10 0 0 4
35 87 Bendel Nadine 1990 Everswinkel W20 0 1:05:58   n.a. 0 1:04:46 0 1:04:34 0 0 3
35 158 Ponick Susanne 1968 Run4Fun Greven e.V. W45 0 1:14:14 0 1:16:16 n.a. 0 1:05:10 0 0 3
35 91 Zinke Karin 1984 TV Friesen Telgte W30 0 1:08:09 0 1:05:10 0 1:03:31 0 1:07:30 0 0 4
35 57 Kuhrmann-Bolte Carmen 1982 TV Friesen Telgte W35 0 1:08:27 0 1:11:14 n.a. 0 1:07:44 0 0 3
35 250 Kunkemöller Daniela 1974 Team Alfons (Ostbevern) W40 0 1:10:19 0 1:09:01 n.a. 0 1:09:06 0 0 3
35 244 Stratmann Hildegard 1970 FSG Warendorf W45 n.a. 0 1:08:58 0 1:06:46 0 1:09:07 0 0 3
35 83 Dirksen Nicole 1983 Everswinkel W30 0 1:06:17 0 59:36 0 57:01 0 56:51 0 0 4
35 129 Wimber Marlis 1957 tus hiltrup W60 0 1:04:26 0 1:03:03 0 1:03:12 0 59:17 0 0 4
35 131 Solisch Bettina 1967 kein Verein W50 0 59:00 0 1:00:19 n.a. 0 59:23 0 0 3
35 150 Wiewel Claudia 1992 Team VOSSKO W20 0 1:02:34 0 1:01:52 0 1:00:28 0 59:33 0 0 4
35 20 Maier Jutta 1963 FSG Warendorf W50 0 1:08:25 0 1:04:38 0 1:04:46   n.a. 0 0 3
35 24 Vissing Elke 1971 FSG Warendorf W45 0 1:03:05 0 1:05:29 0 1:00:52   n.a. 0 0 3
35 73 Schröer Sandra 1986 - W30 0 1:11:03 0 1:03:36 0 1:06:21   n.a. 0 0 3
35 77 Niesing Christina 1987 - W30 0 1:11:20 0 1:09:38 0 1:06:20   n.a. 0 0 3
35 88 Bertin Valerie 1988 Warendorf W20 0 1:06:17 0 1:04:05 0 1:04:34   n.a. 0 0 3
35 95 Ruppert Karin 1964 Warendorf - Freckenhorst W50 0 1:10:56 0 1:10:29 0 1:08:55   n.a. 0 0 3
35 156 Retzlaff Daniela 1980 Run4Fun Greven e.V. W35 0 1:14:25 0 1:16:17 0 1:10:21   n.a. 0 0 3
35 171 Deiters Julia 1987 BSV Ostbevern W30 0 1:16:21 0 1:11:15 0 1:15:21   n.a. 0 0 3
35 217 Worch Bettina 1973 TV Friesen W40 0 1:08:28 0 1:11:14 0 1:03:31   n.a. 0 0 3
35 218 Glösker Ulla 1962 TEAM Stockmeyer W55 0 1:00:39 0 59:43 0 57:49   n.a. 0 0 3
35 220 Leifhelm Maria 1963 Telgte W50 0 1:06:08 0 1:07:13 0 1:03:30   n.a. 0 0 3
35 228 Eggenhaus Margret 1948 TuS Hiltrup W65 0 1:02:18 0 1:01:28 0 1:00:59   n.a. 0 0 3
39 Potthoff Doris 1961 LC Solbad Ravensberg W55 n.a. 17 49:00 n.a. 18 48:04 35 #ZAHL! 2
144 Fennenkötter Ellen 1982 LSF Münster W35 12 53:09 10 51:45 n.a.   n.a. 22 #ZAHL! 2
151 Gora Silvia 1991 Team VOSSKO W20 n.a. 22 48:03 n.a.   n.a. 22 #ZAHL! 1
67 Lehmann Janne Marleen 1999 LG Ems Warendorf WJU20 6 55:35   n.a. 7 53:43   n.a. 13 #ZAHL! 2
99 Rüberg Heike 1975 TV Friesen Telgte W40 n.a.   n.a. n.a. 0 1:02:30 0 #ZAHL! 1
2 Sauerland Miriam 2000 Sendenhorst WJU18 n.a.   n.a. n.a.   n.a. 0 #ZAHL! 0
17 Helmig Ruth 1992 SV Teuto Riesenbeck W20 n.a. 0 1:10:07 0 1:16:11   n.a. 0 #ZAHL! 2
21 Maier Mara 2005 FSG Warendorf WJU14 0 1:05:56   n.a. n.a.   n.a. 0 #ZAHL! 1
33 Haffner Charlotte 2000 FSG Warendorf WJU18 n.a.   n.a. 0 1:02:09   n.a. 0 #ZAHL! 1
46 Ratering-Slüter Bärbel 1962 LSF Münster W55 n.a.   n.a. n.a.   n.a. 0 #ZAHL! 0
72 Heithaus Monika 1967 Funteam W50 n.a.   n.a. n.a.   n.a. 0 #ZAHL! 0
93 Kittel Anne 1962 - W55 n.a.   n.a. n.a.   n.a. 0 #ZAHL! 0
96 Tligachev Alina 2004 FSG Warendorf WJU14 n.a.   n.a. n.a.   n.a. 0 #ZAHL! 0
127 Ringbeck Anna 1957 LSF Münster W60 n.a.   n.a. n.a.   n.a. 0 #ZAHL! 0
162 Münsterkötter Anne 1963 Run4Fun Greven e.V. W50 0 1:14:33 0 1:16:17 n.a.   n.a. 0 #ZAHL! 2
176 Bonmann Sarah 2002 Senden WJU16 n.a.   n.a. n.a.   n.a. 0 #ZAHL! 0
212 König Britta 1968 SV Ems Westbevern W45 0 1:04:30 0 1:03:58 n.a.   n.a. 0 #ZAHL! 2
Damen Altersklasse
Weibliche Kinder U14
Platz StartNr. Name Vorname Jg Verein Ak Ostbevern Müssingen Telgte Everswinkel Gesamt Pkt. 3 aus 4
21 Maier Mara 2005 FSG Warendorf WJU14 25 1:05:56   n.a. n.a.   n.a. 25 #ZAHL! 1
96 Tligachev Alina 2004 FSG Warendorf WJU14 n.a.   n.a. n.a.   n.a. 0 #ZAHL! 0
Weibliche Jugend U16
Platz StartNr. Name Vorname Jg Verein Ak Ostbevern Müssingen Telgte Everswinkel Gesamt Pkt. 3 aus 4
1 29 Wirth zur Osten Klara 2002 FSG Warendorf WJU16 25 50:32   n.a. 25 51:55 25 57:26 75 75 3
176 Bonmann Sarah 2002 Senden WJU16 n.a.   n.a. n.a.   n.a. 0 #ZAHL! 0
Weibliche Jugend U18
Platz StartNr. Name Vorname Jg Verein Ak Ostbevern Müssingen Telgte Everswinkel Gesamt Pkt. 3 aus 4
1 33 Haffner Charlotte 2000 FSG Warendorf WJU18 n.a.   n.a. 25 1:02:09   n.a. 25 #ZAHL! 1
2 Sauerland Miriam 2000 Sendenhorst WJU18 n.a.   n.a. n.a.   n.a. 0 #ZAHL! 0
Weibliche Jugend U20 0
Platz StartNr. Name Vorname Jg Verein Ak Ostbevern Müssingen Telgte Everswinkel Gesamt Pkt. 3 aus 4 0
1 190 Gerke Pia 1998 LV Oelde WJU20 25 48:56 25 48:23 25 48:04 25 48:29 100 75 4
2 67 Lehmann Janne Marleen 1999 LG Ems Warendorf WJU20 24 55:35   n.a. 24 53:43   n.a. 48 #ZAHL! 2
Frauen W20
Platz StartNr. Name Vorname Jg Verein Ak Ostbevern Müssingen Telgte Everswinkel Gesamt Pkt. 3 aus 4
1 3 Kortmann Sonja 1993 Münster W20 25 40:30 25 40:12   n.a. 25 40:22 75 75 3
2 259 Feuersträter Lara 1997   W20   n.a. 22 57:33 25 52:53 24 51:35 71 71 3
3 170 Feldhaus Michaela 1992 - W20 24 57:02 23 55:49   n.a. 23 55:11 70 70 3
4 150 Wiewel Claudia 1992 Team VOSSKO W20 23 1:02:34 21 1:01:52 24 1:00:28 21 59:33 89 68 4
5 103 Ostkotte Vanessa 1992 Ochtrup W20 20 1:08:12 19 1:04:56 23 1:01:41 22 56:45 84 65 4
6 88 Bertin Valerie 1988 Warendorf W20 21 1:06:17 20 1:04:05 22 1:04:34   n.a. 63 63 3
7 87 Bendel Nadine 1990 Everswinkel W20 22 1:05:58   n.a. 21 1:04:46 20 1:04:34 63 63 3
17 Helmig Ruth 1992 SV Teuto Riesenbeck W20 n.a. 18 1:10:07 20 1:16:11   n.a. 38 #ZAHL! 2
151 Gora Silvia 1991 Team VOSSKO W20 n.a. 24 48:03 n.a.   n.a. 24 #ZAHL! 1
Frauen W30
Platz StartNr. Name Vorname Jg Verein Ak Ostbevern Müssingen Telgte Everswinkel Gesamt Pkt. 3 aus 4
1 122 Koba Janine 1985 - W30 25 54:46   n.a. 25 54:02 25 53:03 75 75 3
2 83 Dirksen Nicole 1983 Everswinkel W30 23 1:06:17 24 59:36 24 57:01 24 56:51 95 72 4
3 174 Metzner Katja 1986 Münster W30 24 54:57 25 53:18   n.a. 23 58:26 72 72 3
4 91 Zinke Karin 1984 TV Friesen Telgte W30 22 1:08:09 22 1:05:10 23 1:03:31 22 1:07:30 89 67 4
5 73 Schröer Sandra 1986 - W30 21 1:11:03 23 1:03:36 21 1:06:21   n.a. 65 65 3
6 77 Niesing Christina 1987 - W30 20 1:11:20 21 1:09:38 22 1:06:20   n.a. 63 63 3
7 171 Deiters Julia 1987 BSV Ostbevern W30 19 1:16:21 20 1:11:15 20 1:15:21   n.a. 59 59 3
Frauen W35
Platz StartNr. Name Vorname Jg Verein Ak Ostbevern Müssingen Telgte Everswinkel Gesamt Pkt. 3 aus 4
1 226 Radusch Vanessa 1982 LSF Münster W35 25 48:46 25 48:04 25 47:35   n.a. 75 75 3
2 253 Beckmann Maria 1979 LSF Münster W35   n.a. 24 48:41 24 49:13 23 53:14 71 71 3
3 201 Thiele Daniela 1980 LV Oelde W35 18 n.a. 19 52:26 23 50:31 25 48:39 85 67 4
4 51 Cwojdzinski Martina 1979 LSF Münster W35 21 57:02   n.a. 22 50:59 24 52:28 67 67 3
5 114 Hitt Iris 1979 TV Friesen Telgte W35 24 50:17 23 49:19 19 56:29   n.a. 66 66 3
6 264 Schründer Katharina 1982 Don Bosco Bonn W35 n.a. 21 54:02 21 52:56 22 54:30 64 64 3
7 173 Sachs Jana 1982 Münster W35 22 54:57   n.a. 20 56:11 21 58:25 63 63 3
8 57 Kuhrmann-Bolte Carmen 1982 TV Friesen Telgte W35 20 1:08:27 20 1:11:14 n.a. 20 1:07:44 60 60 3
9 156 Retzlaff Daniela 1980 Run4Fun Greven e.V. W35 19 1:14:25 19 1:16:17 18 1:10:21   n.a. 56 56 3
144 Fennenkötter Ellen 1982 LSF Münster W35 23 53:09 22 51:45 n.a.   n.a. 45 #ZAHL! 2
Frauen W40
Platz StartNr. Name Vorname Jg Verein Ak Ostbevern Müssingen Telgte Everswinkel Gesamt Pkt. 3 aus 4
1 188 Dierkes Sandra 1977 LV Oelde W40 25 46:39 24 48:16 25 46:12 25 45:18 99 75 4
2 108 Schäfer Daniela 1977 Kölle-Telgte-Alaaf W40 24 49:21 25 46:55 24 46:19 23 47:58 96 73 4
3 141 Austermann Tanja 1973 Warendorf W40 23 49:47 23 49:34 23 49:06 24 47:52 93 70 4
4 217 Worch Bettina 1973 TV Friesen W40 22 1:08:28 21 1:11:14 22 1:03:31   n.a. 65 65 3
5 250 Kunkemöller Daniela 1974 Team Alfons (Ostbevern) W40 21 1:10:19 22 1:09:01 n.a. 21 1:09:06 64 64 3
99 Rüberg Heike 1975 TV Friesen Telgte W40 n.a.   n.a. n.a. 22 1:02:30 22 #ZAHL! 1
Frauen W45
Platz StartNr. Name Vorname Jg Verein Ak Ostbevern Müssingen Telgte Everswinkel Gesamt Pkt. 3 aus 4
1 243 Trecul Beatrice 1968 ESV Münster W45   n.a. 25 50:07 24 49:19 25 48:16 74 74 3
2 246 Krömer Sylvia 1971 Lauffreunde Warendorf W45   n.a. 23 50:30 25 48:53 24 49:34 72 72 3
3 263 Döring Rita 1968 TV Wolbeck W45   n.a. 24 50:14 23 50:25 23 50:26 70 70 3
4 92 Wiemer Gudrun 1970 - W45 24 54:46 20 54:53 22 54:02 22 53:17 88 68 4
5 120 Langenbrinck Anja 1971 - W45 25 54:37 22 53:21 20 57:33   n.a. 67 67 3
6 43 Pöchheim Antje Katrin 1971 LSF Münster W45 23 57:51   n.a. 16 1:01:23 21 56:10 60 60 3
7 258 Runde Britta 1971 RSF Sassenberg W45 n.a. 19 54:53 21 55:16 20 57:12 60 60 3
8 69 Schlichtmann Kerstin 1970 SV Rinkerode W45 20 1:04:16 21 53:47 17 1:01:14   n.a. 58 58 3
9 219 Hüwe Doris 1970 Team Stockmeyer W45 n.a. 18 59:34 19 59:00 19 1:00:05 56 56 3
10 24 Vissing Elke 1971 FSG Warendorf W45 21 1:03:05 16 1:05:29 18 1:00:52   n.a. 55 55 3
11 235 Freude Petra 1970 W45 22 1:01:34   n.a. 15 1:01:52 18 1:00:45 55 55 3
12 238 Feuersträter Daniela 1970 RSF Sassenberg W45 18 1:05:40 15 1:06:15 n.a. 16 1:03:02 49 49 3
13 177 Möller Michaela 1970 LG Hamm W45 17 1:07:56 13 1:09:33 13 1:07:35 17 1:01:49 60 47 4
14 158 Ponick Susanne 1968 Run4Fun Greven e.V. W45 16 1:14:14 12 1:16:16 n.a. 15 1:05:10 43 43 3
15 244 Stratmann Hildegard 1970 FSG Warendorf W45 n.a. 14 1:08:58 14 1:06:46 14 1:09:07 42 42 3
212 König Britta 1968 SV Ems Westbevern W45 19 1:04:30 17 1:03:58 n.a.   n.a. 36 #ZAHL! 2
Frauen W50
Platz StartNr. Name Vorname Jg Verein Ak Ostbevern Müssingen Telgte Everswinkel Gesamt Pkt. 3 aus 4
1 185 Ackfeld Beate 1967 LV Oelde W50 25 46:09   n.a. 25 45:11 25 46:56 75 75 3
2 45 Heuer Barbara 1963 LSF Münster W50 24 51:21 25 50:50 24 51:38 24 50:55 97 73 4
3 47 Nathaus Birgit 1963 LSF Münster W50 23 51:56 24 52:33   n.a. 23 52:04 70 70 3
4 211 Schruender-Nolte Helga 1964 TV Friesen Telgte W50 22 55:46 23 56:44 23 56:29 22 56:11 90 68 4
5 131 Solisch Bettina 1967 kein Verein W50 21 59:00 22 1:00:19 n.a. 21 59:23 64 64 3
6 53 Goschke Sabine 1966 LSF Münster W50 20 1:05:53 21 1:02:59 n.a. 20 1:00:24 61 61 3
7 220 Leifhelm Maria 1963 Telgte W50 19 1:06:08 19 1:07:13 22 1:03:30   n.a. 60 60 3
8 20 Maier Jutta 1963 FSG Warendorf W50 18 1:08:25 20 1:04:38 21 1:04:46   n.a. 59 59 3
9 95 Ruppert Karin 1964 Warendorf - Freckenhorst W50 17 1:10:56 18 1:10:29 20 1:08:55   n.a. 55 55 3
162 Münsterkötter Anne 1963 Run4Fun Greven e.V. W50 16 1:14:33 17 1:16:17 n.a.   n.a. 33 #ZAHL! 2
72 Heithaus Monika 1967 Funteam W50 n.a.   n.a. n.a.   n.a. 0 #ZAHL! 0
Frauen W55
Platz StartNr. Name Vorname Jg Verein Ak Ostbevern Müssingen Telgte Everswinkel Gesamt Pkt. 3 aus 4
1 178 Krell-Witte Delia 1959 LSF Münster W55 25 45:03   n.a. 25 44:45 25 44:40 75 75 3
2 218 Glösker Ulla 1962 TEAM Stockmeyer W55 24 1:00:39 24 59:43 24 57:49   n.a. 72 72 3
3 80 Manthei Stephanie 1961 TuS Hiltrup W55 23 1:02:10 23 1:04:31   n.a. 23 1:01:55 69 69 3
4 143 Styler Anita 1959 Laufsport Senden W55 22 1:07:01 22 1:06:05 23 1:03:57 22 1:03:10 89 67 4
39 Potthoff Doris 1961 LC Solbad Ravensberg W55 n.a. 25 49:00 n.a. 24 48:04 49 #ZAHL! 2
46 Ratering-Slüter Bärbel 1962 LSF Münster W55 n.a.   n.a. n.a.   n.a. 0 #ZAHL! 0
93 Kittel Anne 1962 - W55 n.a.   n.a. n.a.   n.a. 0 #ZAHL! 0
Frauen W60
Platz StartNr. Name Vorname Jg Verein Ak Ostbevern Müssingen Telgte Everswinkel Gesamt Pkt. 3 aus 4
1 62 Feyerabend Maria 1954 LSF Münster W60 25 46:13 25 46:15 25 45:58 25 45:09 100 75 4
2 58 Grieb Doris 1957 Sendenhorst W60 24 57:38 24 56:39 24 56:36   n.a. 72 72 3
3 129 Wimber Marlis 1957 tus hiltrup W60 21 1:04:26 22 1:03:03 22 1:03:12 24 59:17 89 68 4
4 193 Grünebaum Mechthild 1957 LV Oelde W60 22 1:03:20 23 1:02:21 23 1:00:58 22 1:01:09 90 68 4
5 75 Schmies Irmgard 1954 BSG Fiducia & GAD IT AG W60 23 1:01:49 21 1:04:52 n.a. 23 1:00:58 67 67 3
127 Ringbeck Anna 1957 LSF Münster W60 n.a.   n.a. n.a.   n.a. 0 #ZAHL! 0
Frauen W65
Platz StartNr. Name Vorname Jg Verein Ak Ostbevern Müssingen Telgte Everswinkel Gesamt Pkt. 3 aus 4
1 8 Felchner Marianne 1952 Drensteinfurt W65 25 57:31 25 56:14 25 58:03   n.a. 75 75 3
2 228 Eggenhaus Margret 1948 TuS Hiltrup W65 24 1:02:18 24 1:01:28 24 1:00:59   n.a. 72 72 3
Frauen W70 10
Platz StartNr. Name Vorname Jg Verein Ak Ostbevern Müssingen Telgte Everswinkel Gesamt Pkt. 3 aus 4 10
1 128 Rother Marion 1946 LSF Münster W70 25 1:01:17 25 58:49 25 58:29 25 1:00:07 100 75 4