Herren Gesamt  
Platz StartNr. Name Vorname Jg Verein Ak Ostbevern Müssingen Telgte Everswinkel Gesamt Pkt. 3 aus 4 Anzahl
1 1 Kaldewei Philipp 1981 LV Oelde M35 25 33:58 24 34:24 25 34:25 25 34:16 99 75 4
2 269 Barwinski Jonas 1997 LG Ahlen M20 24 34:18 25 34:19 24 36:22 24 34:35 97 73 4
3 195 Huster Christian 1967 LV Oelde M50 23 37:45 23 37:20 22 37:30   n.a. 68 68 3
4 181 Schuler Markus 1972 LV Oelde  M45 21 38:07 21 37:53 23 36:53 23 36:09 88 67 4
5 203 Worm Max 1997 LV Oelde M20 22 37:58 20 38:06 19 39:27 22 36:55 83 64 4
6 119 Thiel Sascha 1992 Warendorfer SU Abt. Schwimmen M20 15 39:58 22 37:47 20 39:09 21 37:09 78 63 4
7 199 Stechbart Viktor 1978 LV Oelde M35 20 38:31 19 38:12 21 38:18   n.a. 60 60 3
8 159 Ponick Finn 2003 Run4Fun Greven e.V. MJU16 n.a. 17 39:05 18 39:43 20 40:03 55 55 3
9 187 Brodka Jens 1979 LV Oelde M35 19 39:13 14 40:03 n.a. 19 40:04 52 52 3
10 214 Wendker Thomas 1967 BSV Ostbevern M50 16 39:58 16 39:12 17 39:54 18 40:23 67 51 4
11 216 Trumpp Henning 1965 BSG AGRAVIS Raiffeisen AG M50 17 39:58 18 38:47 13 40:33   n.a. 48 48 3
12 192 Grünebaum Manfred 1957 LV Oelde M60 12 40:48 9 40:56 14 40:12 14 41:30 49 40 4
13 18 Schmiing Reinhard 1968 LSF Münster M45 13 40:08 15 39:28 12 40:35   n.a. 40 40 3
14 118 Möller Christian 1976 Run4fun Greven e.V. M40 11 41:05 10 40:37 16 40:03   n.a. 37 37 3
15 132 Teichmann Marc 1985 Saxonia Münster M30 10 41:09 12 40:21 11 40:41 11 42:20 44 34 4
16 102 Kevin Leopold 1991 Ochtrup M20 8 41:22 11 40:27 15 40:11 0 47:10 34 34 4
17 186 Baum Stephan 1993 LV Oelde M20 9 41:17 7 41:08 4 41:24 16 41:19 36 32 4
18 10 Borgmann Mirco 1973 TV Friesen Telgte M40 5 41:51 0 42:45 5 41:08 17 41:13 27 27 4
19 232 Arnsberg Ulrich 1965 TUS Hiltrup M50 14 40:06 5 41:20 6 41:06   n.a. 25 25 3
20 164 Jansen Karsten 1983 Run4Fun Greven e.V. M30 0 43:30 2 42:24 7 40:51 15 41:25 24 24 4
21 189 Dilla Wolfgang 1965 LV Oelde M50 7 41:34 8 41:06 8 40:48   n.a. 23 23 3
22 241 Schwennen Stefan 1981 Schwarz-Weiß Weiner M35 n.a. 13 40:11 3 41:26 6 42:52 22 22 3
23 153 Pezeschgi Sirus 1962 LSF Münster M55 6 41:34 3 41:47 10 40:42   n.a. 19 19 3
24 200 Stripper Uli 1959 LV Oelde M55 3 42:04 6 41:16 9 40:47   n.a. 18 18 3
25 5 Orlowski Bernd 1957 Gelsenkirchen M60 4 41:58 1 42:35 n.a. 10 42:22 15 15 3
26 169 Zumdieck Norbert 1966 LG Ems Warendorf M50 n.a. 0 44:17 0 42:44 12 42:06 12 12 3
27 225 Buntenkötter Achim 1968 LV Oelde M45 2 42:36 4 41:23 n.a. 5 42:57 11 11 3
28 231 Kemper Andreas 1960 LV Oelde M55 0 43:21 0 44:01 0 43:12 9 42:23 9 9 4
29 234 Helfenbein Andreas 1961 SKICLUB Gevelsberg M55 1 42:52   n.a. 0 43:09 8 42:25 9 9 3
30 202 Thiele Dennis 1978 LV Oelde M35 n.a. 0 42:36 1 42:20 7 42:27 8 8 3
31 126 Osterwinter Carsten 1978 VIACTIV.de M35 0 43:01 0 43:28 0 43:56 4 43:05 4 4 4
32 76 Bühn Klaus 1959 LSF Münster M55 0 43:10 0 43:03 n.a. 3 43:49 3 3 3
33 163 Komischke Michael 1973 Run4Fun Greven e.V. M40 0 47:05 0 44:58 0 44:11 2 44:02 2 2 4
34 109 Wolf Nils 1973 Kölle-Telgte-Alaaf M40 0 44:33 0 42:59 2 42:17 0 44:37 2 2 4
35 11 Oelgemöller Dieter 1964 PC Telgte M50 0 46:19 0 47:28 0 47:10 0 48:12 0 0 4
35 14 Laukötter Sebastian 1982 kein M35 0 50:29 0 48:43 0 46:15 0 54:47 0 0 4
35 22 Kersting Markus 1980 FSG Warendorf M35 0 50:40 0 50:00 0 49:35 0 49:29 0 0 4
35 25 Vissing Norbert 1963 FSG Warendorf M50 0 1:09:12 0 1:05:28 0 1:05:37   n.a. 0 0 3
35 30 Niehues Leon 2003 FSG Warendorf MJU16 0 1:05:54 0 1:04:03 0 1:01:35 0 58:35 0 0 4
35 31 Niehues Stefan 1974 FSG Warendorf M40 0 50:10 0 50:12 0 49:35 0 49:37 0 0 4
35 38 Feicht Gunnar 1962 LC Solbad Ravensberg M55 0 47:23 0 47:42 0 46:46 0 44:47 0 0 4
35 52 Goschke Michael 1970 LSF Münster M45 0 53:56 0 52:59 0 51:12   n.a. 0 0 3
35 60 Rulle Thomas 1968 Active Laufteam M45 0 56:32 0 54:31 0 56:09 0 55:13 0 0 4
35 61 Hoveling Heinz 1947 LSF Münster M70 0 48:54 0 48:19 0 48:08 0 49:01 0 0 4
35 68 Schlichtmann Ingo 1974 SV Rinkerode M40 0 1:04:16 0 1:03:03 0 1:01:13   n.a. 0 0 3
35 70 Gerkmann Tim 1985 Münster M30 0 50:02 0 48:35 0 46:12 0 46:16 0 0 4
35 90 Vornholt Christoph 1977 TV Friesen Telgte M40 0 1:03:36 0 59:29 0 57:49 0 58:57 0 0 4
35 94 Fessner Friedhelm 1955 Weinsportfreunde RSS WAF M60 0 54:05 0 54:22 0 52:34 0 52:10 0 0 4
35 101 Neuen Herbert 1952 Lauftreff Isselhorst M65 0 52:57 0 52:31 0 52:35   n.a. 0 0 3
35 104 Welp Christian 1993 Ostbevern M20 0 44:33 0 45:17 0 44:21 0 44:31 0 0 4
35 107 Fischer-Behnen Achim 1956 LG Hamm M60 0 46:42 0 46:06 0 46:28 0 45:40 0 0 4
35 111 Lütke Schute Siegfried 1959 Tus Hiltrup M55 0 48:35 0 46:38 0 47:30 0 49:58 0 0 4
35 113 Große Liesner Robert 1973 Tus Hiltrup M40 0 45:17 0 43:32 0 44:15   n.a. 0 0 3
35 115 Hitt Martin 1965 Telgte M50 0 48:51 0 48:00 0 48:28 0 47:40 0 0 4
35 116 Gerkmann Timo 1980 TV Friesen Telgte M35 0 47:50 0 47:16 0 46:10   n.a. 0 0 3
35 123 Düpmeier Armin 1960 LG Ems Warendorf M55 0 51:05 0 50:07 0 49:24   n.a. 0 0 3
35 125 Brown Gerrit 1987 TV Friesen Telgte M30 0 54:42 0 54:05 0 50:57   n.a. 0 0 3
35 137 Meyer Carsten 1970 Feuerwehr Lengerich M45 0 51:48 0 51:13 0 50:06 0 1:08:09 0 0 4
35 139 Lauxtermann Stefan 1968 Feuerwehr Lengerich M45 0 54:44 0 53:40 0 52:23   n.a. 0 0 3
35 140 Albers Michael 1959 LSF Münster M55 0 46:36 0 46:38 0 45:14 0 45:43 0 0 4
35 142 Toepper Georg 1959 WSU M55 0 45:44 0 45:26 0 45:06   n.a. 0 0 3
35 145 Dermitzel Helmut 1970 SC Münster 08 M45 0 55:21 0 55:10 0 54:18   n.a. 0 0 3
35 154 Löher Andreas 1965 Run4Fun Greven e.V. M50 0 53:37 0 53:47 0 52:58   n.a. 0 0 3
35 155 Teuber Sascha 1979 Run4Fun Greven e.V. M35 0 55:22 0 54:58 0 52:32   n.a. 0 0 3
35 160 Ponick Alexander 1969 Run4Fun Greven e.V. M45 0 51:00 0 51:12 0 49:46 0 1:05:09 0 0 4
35 161 Vanheiden Ralf 1970 Run4Fun Greven e.V. M45 0 55:29 0 49:05 0 50:56   n.a. 0 0 3
35 165 Kliche Wolfgang 1966 Run4Fun Greven e.V. M50 0 55:44 0 1:02:14 0 54:44 0 54:14 0 0 4
35 168 Menzel Lucas 2002 Run4Fun Greven e.V. MJU16 0 55:21 0 49:05 0 53:00   n.a. 0 0 3
35 172 Deiters Tim 1987 BSV Ostbevern M30 0 47:57 0 47:49 0 46:01 0 47:12 0 0 4
35 175 Ottensmann Manfred 1959 PC Telgte M55 0 51:56 0 53:52 0 50:52 0 50:43 0 0 4
35 179 Kipp Thomas 1967 Feuerwehr Lengerich M50 0 54:41 0 53:29 0 51:16 0 1:08:10 0 0 4
35 182 Heitkötter Winfried 1957 BSV Ostbevern M60 0 57:35 0 57:15 0 57:11   n.a. 0 0 3
35 183 Strotmeier Florian 1986 Warendorf M30 0 49:21 0 58:49 0 49:24 0 54:30 0 0 4
35 184 Koch Rolf 1944 TUS Hiltrup M70 0 1:10:21 0 1:08:41 0 1:08:50   n.a. 0 0 3
35 197 Offers Heinz 1953 LV Oelde M60 0 57:07 0 55:05 0 52:39 0 53:04 0 0 4
35 205 Baumann Peter 1959 Sassenberg M55 0 58:49 0 57:47 0 59:08   n.a. 0 0 3
35 209 Heptner Jürgen 1961 A+B Versmold M55 0 47:47 0 48:17 0 47:23 0 49:08 0 0 4
35 213 Martinez Belda Jacinto 1978 LSF Münster M35 0 51:21 0 50:29 0 48:37   n.a. 0 0 3
35 215 Hoerster Johannes 1964 Münster M50 0 49:52 0 48:41 0 49:21 0 47:05 0 0 4
35 221 Rotthove Werner 1955 Lauftreff Ostbevern M60 0 59:34 0 1:00:31 0 58:04   n.a. 0 0 3
35 223 Niemeyer Nils 2000 TV Lengerich MJU18 0 49:56 0 45:42 0 46:38 0 49:33 0 0 4
35 227 Wewelkamp Norbert 1967 SV Ems Westbevern M50 0 48:46 0 47:37 0 48:08   n.a. 0 0 3
35 230 Hörstmann Frank 1988 VFL Sassenberg M20 0 53:27 0 58:49 0 52:58   n.a. 0 0 3
35 236 Stolpmann Rolf 1962 SV Bad Laer M55 0 50:50 0 51:00 0 50:20 0 50:24 0 0 4
35 248 Zimmermann Michael 1959 FSG Warendorf M55 0 58:45 0 57:28 0 1:01:44 0 58:54 0 0 4
35 256 Lehmkuhle Marc 1973 FC Post Münster M40 0 1:09:21 0 1:08:04 0 1:08:03   n.a. 0 0 3
35 265 Averhoff Dieter 1963 RSG Warendorf-Freckenhorst M50 0 46:24 0 45:43 0 47:18   n.a. 0 0 3
35 268 Giesa Rolf 1964 BSG LVM M50 0 50:32 0 51:38 0 52:19 0 50:54 0 0 4
35 9 Möllers Günter 1957 Segelfluggruppe Münster M60 n.a. 0 52:34 0 51:05 0 59:18 0 0 3
35 19 Feidieker Georg 1962 FSG Warendorf M55 0 1:02:49   n.a. 0 1:01:02 0 1:03:38 0 0 3
35 27 Wirth zur Osten Frank 1969 FSG Warendorf M45 0 44:19 0 43:28 n.a. 0 44:12 0 0 3
35 34 Jünck Lambert 1982 BSV Ostbevern M35 0 45:57   n.a. 0 44:25 0 44:08 0 0 3
35 35 Licher Peter 1953 BSV Ostbevern M60 n.a. 0 54:15 0 53:20 0 54:16 0 0 3
35 37 Mischke Alexander 1984 TV Friesen Telgte M30 0 49:57   n.a. 0 53:54 0 50:21 0 0 3
35 42 Merse Heinz 1959 LSF Münster M55 n.a. 0 50:21 0 50:14 0 54:23 0 0 3
35 44 Baune Andreas 1964 LSF Münster M50 0 56:04   n.a. 0 57:03 0 58:50 0 0 3
35 48 Wecker Guido 1968 LSF Münster M45 0 53:36 0 51:20 n.a. 0 54:39 0 0 3
35 50 Schmitz Jürgen 1960 LSF Münster M55 n.a. 0 51:04 0 49:24 0 50:37 0 0 3
35 55 Grieb Jürgen 1955 Sendenhorst M60 0 45:26 0 45:48 n.a. 0 47:44 0 0 3
35 65 Wierum Hans-Dieter 1951 LC Solbad Ravensberg M65 0 47:29   n.a. 0 46:33 0 47:26 0 0 3
35 66 Hunke Thomas 1967 Lauftreff Greven M50 0 1:04:05   n.a. 0 55:46 0 58:10 0 0 3
35 71 Hellmann Peter 1980 Funteam M35 n.a. 0 52:19 0 45:31 0 47:23 0 0 3
35 85 Feidieker Sebastian 1985 WSU - schwimmen M30 0 54:06   n.a. 0 55:09 0 57:08 0 0 3
35 100 Rueberg Bjoern 1975 TV Friesen Telgte M40 n.a. 0 56:24 0 53:16 0 52:24 0 0 3
35 105 Kahle Matthias 1965 Team Friwo energy M50 0 46:01 0 43:54 n.a. 0 55:56 0 0 3
35 112 Demes Christoph 1964 Tus Hiltrup M50 n.a. 0 48:46 0 50:24 0 49:58 0 0 3
35 121 Von Majewsky Thomas 1979 Kein M35 0 51:22 0 49:06 n.a. 0 46:24 0 0 3
35 124 Hovest Ludger 1962 Fauftreff Ostbevern M55 n.a. 0 44:50 0 45:15 0 44:08 0 0 3
35 130 Solisch Volker 1961 kein Verein M55 0 51:28 0 50:54 n.a. 0 51:01 0 0 3
35 136 Ehlers Bernd 1968 Teupen Maschinenbau M45 n.a. 0 53:10 0 53:29 0 55:33 0 0 3
35 138 Dellbrügge Hansi 1966 Feuerwehr Lengerich M50 0 57:13   n.a. 0 54:24 0 1:08:09 0 0 3
35 146 Freese Marcel 1984 Team VOSSKO M30 0 48:29 0 47:06 n.a. 0 49:28 0 0 3
35 147 Weil Florian 1982 Team VOSSKO M35 0 50:06 0 50:46 n.a. 0 54:15 0 0 3
35 148 Hemkendreis Lucas 1992 Team VOSSKO M20 n.a. 0 48:22 0 46:37 0 48:06 0 0 3
35 149 Wiewel Hubertus 1964 Team VOSSKO M50 0 54:08   n.a. 0 49:58 0 53:37 0 0 3
35 157 Merk Lothar 1968 Run4Fun Greven e.V. M45 n.a. 0 49:16 0 49:18 0 48:09 0 0 3
35 191 Grund Richard 1965 LV Oelde M50 0 45:01   n.a. 0 44:09 0 44:19 0 0 3
35 194 Huperz Ralf 1966 LV Oelde M50 0 45:22 0 45:04 n.a. 0 44:27 0 0 3
35 198 Schulte Heinz-Jürgen 1958 LV Oelde M55 0 44:36 0 44:43 n.a. 0 47:47 0 0 3
35 206 Hartmann Andreas 1966 Run4Fun Greven e.V. M50 n.a. 0 55:06 0 54:46 0 55:43 0 0 3
35 207 Förster Wilfried 1954 TV Fiesen Telgte M60 0 55:36 0 54:59 n.a. 0 56:03 0 0 3
35 208 Beckmann Rainer 1963 kein Verein M50 n.a. 0 53:02 0 51:02 0 51:19 0 0 3
35 224 Erdmann Berni 1955 LV Oelde M60 0 49:36   n.a. 0 48:46 0 46:46 0 0 3
35 229 Bartz Tobias 1991 M20 0 49:19 0 47:58 n.a. 0 55:39 0 0 3
35 237 Bußmann Johannes 1950 TV Friesen Telgte M65 0 45:51 0 45:20 n.a. 0 46:03 0 0 3
35 240 Bollen Wim 1958 Telgte M55 n.a. 0 54:03 0 54:19 0 55:49 0 0 3
35 242 Buhr Sascha 1980 Teupen M35 n.a. 0 51:03 0 52:37 0 59:39 0 0 3
35 245 Krömer Jürgen 1967 Lauffreunde Warendorf M50 n.a. 0 46:28 0 46:41 0 45:20 0 0 3
35 247 Brune Dominik 1974 BSV Ostbevern M40 n.a. 0 55:05 0 51:49 0 1:06:39 0 0 3
35 249 Niemeyer Lothar 1966 M50 n.a. 0 59:20 0 1:00:14 0 1:04:21 0 0 3
35 251 Jocksch Gernot 1962 M55 n.a. 0 48:45 0 45:51 0 47:16 0 0 3
35 252 Kinder Dirk 1970 Die 5 lustigen 3 M45 n.a. 0 52:23 0 52:18 0 53:17 0 0 3
35 254 Neuhaus Walter 1965 PC Telgte M50 n.a. 0 46:26 0 44:42 0 45:43 0 0 3
35 255 Krebs Ralf 1975 TV Freisen Telgte M40 n.a. 0 49:10 0 48:20 0 47:57 0 0 3
35 261 Harbert Norbert 1962 BSV Ostbevern M55 n.a. 0 51:51 0 54:53 0 51:13 0 0 3
35 262 Knauer Mirko 1976 BSV Ostbevern M40 n.a. 0 56:59 0 55:19 0 58:14 0 0 3
35 272 Patzer Frank 1965 M50 0 48:45 0 48:07 n.a. 0 47:48 0 0 3
204 Zenker Sebastian 1983 LV Oelde M30 18 39:37   n.a. n.a.   n.a. 18 #ZAHL! 1
56 Steinkühler Jens 1978 LG Obersee Bielefeld M35 n.a.   n.a. 0 44:04 13 41:59 13 #ZAHL! 2
117 Zeidler Thomas 1965 Münster M50 n.a.   n.a. 0 45:16 1 44:03 1 #ZAHL! 2
4 Schroer Ludger 2000 kein MJU18 n.a.   n.a. n.a.   n.a. 0 #ZAHL! 0
6 Köckemann Tobias 1981 BSV Ostbevern M35 n.a. 0 50:32 n.a.   n.a. 0 #ZAHL! 1
7 Lüdemann Bernd 1955 BSV Ostbevern M60 n.a.   n.a. n.a.   n.a. 0 #ZAHL! 0
12 Nacke Detlef 1961 LG Burg Wiedenbrück M55 n.a.   n.a. n.a.   n.a. 0 #ZAHL! 0
13 Stübner Mathias 1977 Warendorf M40 n.a.   n.a. n.a.   n.a. 0 #ZAHL! 0
16 Arlt Andreas 1970 LSF Münster und Lauf gegen Lei M45 n.a.   n.a. n.a.   n.a. 0 #ZAHL! 0
26 Vissing Lasse 2002 FSG Warendorf MJU16 n.a.   n.a. n.a. 0 57:18 0 #ZAHL! 1
28 Growe Christoph 2000 FSG Warendorf MJU18 n.a.   n.a. n.a.   n.a. 0 #ZAHL! 0
32 Wever Lennard 1999 FSG Warendorf MJU20 n.a.   n.a. 0 53:00 0 52:30 0 #ZAHL! 2
36 Gallardo Manuel 1967 Lauftreff Klatenberg M50 n.a.   n.a. n.a.   n.a. 0 #ZAHL! 0
41 Zimmermann Stefan 1963 Lengerich M50 n.a.   n.a. n.a.   n.a. 0 #ZAHL! 0
49 Behrens Josch 1961 LSF Münster M55 0 51:57   n.a. n.a.   n.a. 0 #ZAHL! 1
54 Kanter Peter 1948 LSF Münster M65 0 1:01:32   n.a. 0 58:12   n.a. 0 #ZAHL! 2
59 Korves Thomas 1959 Münster M55 0 58:22 0 59:22 n.a.   n.a. 0 #ZAHL! 2
63 Aulke Andreas 1967 kein Verein M50 0 53:35   n.a. n.a.   n.a. 0 #ZAHL! 1
64 Testmeyer Bernd 1945 Laufen ist Leben e.V. M70 n.a.   n.a. n.a.   n.a. 0 #ZAHL! 0
74 Schröer Philipp 1982 - M35 0 1:03:35   n.a. n.a.   n.a. 0 #ZAHL! 1
78 Tatje Julian 1984 LG Ems Warendorf M30 n.a.   n.a. n.a.   n.a. 0 #ZAHL! 0
79 Söntgerath Benno 1966 TV Friesen Telgte M50 n.a. 0 47:08 0 45:40   n.a. 0 #ZAHL! 2
81 Schlie Markus 1990 LC Solbad Ravensberg M20 0 49:47   n.a. n.a.   n.a. 0 #ZAHL! 1
82 Cziesla Kai 1982 Sportschule der Bundeswehr M35 n.a.   n.a. n.a.   n.a. 0 #ZAHL! 0
84 Blömker Volker 1964 TV Lengerich M50 0 54:29   n.a. n.a. 0 55:57 0 #ZAHL! 2
86 Schmidt Christian 1972 Freckenhorst M45 0 50:52   n.a. n.a.   n.a. 0 #ZAHL! 1
89 Cordes Robin 1999 Warendorfer Sportunion MJU20 n.a. 0 44:26 0 44:20   n.a. 0 #ZAHL! 2
97 Stockmann Florian 1982 FSG Warendorf M35 0 49:11 0 46:56 n.a.   n.a. 0 #ZAHL! 2
98 Normann Lars 1994 TV Friesen M20 0 58:33   n.a. n.a.   n.a. 0 #ZAHL! 1
106 Arno Reinhard 1966 Team Friwo energy M50 0 50:08 0 50:08 n.a.   n.a. 0 #ZAHL! 2
110 Mahnken Daniel 1976 VfL Ummeln M40 n.a. 0 44:20 n.a.   n.a. 0 #ZAHL! 1
133 Zellerröhr Helmut 1970 Team TZ M45 0 58:34 0 55:27 n.a.   n.a. 0 #ZAHL! 2
134 Thiel André 1972 Team TZ M45 n.a.   n.a. n.a.   n.a. 0 #ZAHL! 0
166 Herding Dirk 1967 Run4Fun Greven e.V. M50 n.a. 0 54:58 0 1:06:12   n.a. 0 #ZAHL! 2
167 Kannenbäumer Markus 1970 Run4Fun Greven e.V. M45 n.a. 0 57:02 0 53:00   n.a. 0 #ZAHL! 2
210 Möllers Andre 1976 Ostbevern M40 0 1:14:15   n.a. n.a.   n.a. 0 #ZAHL! 1
222 Hunkemöller Markus 1990 TV Friesen Telgte M20 0 48:16 0 47:17 n.a.   n.a. 0 #ZAHL! 2
239 Kreienbaum Bernhard 1942 LSF Münster M75 n.a. 0 56:36 0 56:08   n.a. 0 #ZAHL! 2
257 Achterholt Len 2003 Team Achterholt MJU16 0 57:24 0 57:25 n.a.   n.a. 0 #ZAHL! 2
260 Korte Frank 1969 BSV Ostbevern M45 n.a. 0 45:32 0 45:37   n.a. 0 #ZAHL! 2
270 Gruben Matthäus 1981 TSVE 1890 Bielefeld M35 n.a.   n.a. n.a. 0 48:22 0 #ZAHL! 1
271 Wienhold Laurenz 1999 FSG Warendorf MJU20 n.a. 0 50:00 n.a. 0 47:46 0 #ZAHL! 2
Herren Altersklasse
Männliche Kinder U16
Platz StartNr. Name Vorname Jg Verein Ak Ostbevern Müssingen Telgte Everswinkel Gesamt Pkt. 3 aus 4
1 159 Ponick Finn 2003 Run4Fun Greven e.V. MJU16   n.a. 25 39:05 25 39:43 25 40:03 75 75 3
2 168 Menzel Lucas 2002 Run4Fun Greven e.V. MJU16 25 55:21 24 49:05 24 53:00   n.a. 73 73 3
3 30 Niehues Leon 2003 FSG Warendorf MJU16 23 1:05:54 22 1:04:03 23 1:01:35 23 58:35 91 69 4
257 Achterholt Len 2003 Team Achterholt MJU16 24 57:24 23 57:25 n.a.   n.a. 47 #ZAHL! 2
26 Vissing Lasse 2002 FSG Warendorf MJU16 n.a.   n.a. n.a. 24 57:18 24 #ZAHL! 1
Männliche Jugend U18
Platz StartNr. Name Vorname Jg Verein Ak Ostbevern Müssingen Telgte Everswinkel Gesamt Pkt. 3 aus 4
1 223 Niemeyer Nils 2000 TV Lengerich MJU18 25 49:56 25 45:42 25 46:38 25 49:33 100 75 4
4 Schroer Ludger 2000 kein MJU18 n.a.   n.a. n.a.   n.a. 0 #ZAHL! 0
28 Growe Christoph 2000 FSG Warendorf MJU18 n.a.   n.a. n.a.   n.a. 0 #ZAHL! 0
Männliche Jugend U120
Platz StartNr. Name Vorname Jg Verein Ak Ostbevern Müssingen Telgte Everswinkel Gesamt Pkt. 3 aus 4
89 Cordes Robin 1999 Warendorfer Sportunion MJU20 n.a. 25 44:26 25 44:20   n.a. 50 #ZAHL! 2
271 Wienhold Laurenz 1999 FSG Warendorf MJU20 n.a. 24 50:00 n.a. 25 47:46 49 #ZAHL! 2
32 Wever Lennard 1999 FSG Warendorf MJU20 n.a.   n.a. 24 53:00 24 52:30 48 #ZAHL! 2
Männer M20
Platz StartNr. Name Vorname Jg Verein Ak Ostbevern Müssingen Telgte Everswinkel Gesamt Pkt. 3 aus 4
1 269 Barwinski Jonas 1997 LG Ahlen M20 25 34:18 25 34:19 25 36:22 25 34:35 100 75 4
2 203 Worm Max 1997 LV Oelde M20 24 37:58 23 38:06 23 39:27 24 36:55 94 71 4
3 119 Thiel Sascha 1992 Warendorfer SU Abt. Schwimmen M20 23 39:58 24 37:47 24 39:09 23 37:09 94 71 4
4 186 Baum Stephan 1993 LV Oelde M20 22 41:17 21 41:08 21 41:24 22 41:19 86 65 4
5 102 Leopold Kevin 1991 Ochtrup M20 21 41:22 22 40:27 22 40:11 20 47:10 85 65 4
6 104 Welp Christian 1993 Ostbevern M20 20 44:33 20 45:17 20 44:21 21 44:31 81 61 4
7 148 Hemkendreis Lucas 1992 Team VOSSKO M20 n.a. 17 48:22 19 46:37 19 48:06 55 55 3
8 229 Bartz Tobias 1991 M20 18 49:19 18 47:58 n.a. 18 55:39 54 54 3
9 230 Hörstmann Frank 1988 VFL Sassenberg M20 16 53:27 16 58:49 18 52:58   n.a. 50 50 3
222 Hunkemöller Markus 1990 TV Friesen Telgte M20 19 48:16 19 47:17 n.a.   n.a. 38 #ZAHL! 2
81 Schlie Markus 1990 LC Solbad Ravensberg M20 17 49:47 n.a. n.a.   n.a. 17 #ZAHL! 1
98 Normann Lars 1994 TV Friesen M20 15 58:33 n.a. n.a.   n.a. 15 #ZAHL! 1
Männer M30
Platz StartNr. Name Vorname Jg Verein Ak Ostbevern Müssingen Telgte Everswinkel Gesamt Pkt. 3 aus 4
1 132 Teichmann Marc 1985 Saxonia Münster M30 24 41:09 25 40:21 25 40:41 24 42:20 98 74 4
2 164 Jansen Karsten 1983 Run4Fun Greven e.V. M30 23 43:30 24 42:24 24 40:51 25 41:25 96 73 4
3 172 Deiters Tim 1987 BSV Ostbevern M30 22 47:57 22 47:49 23 46:01 22 47:12 89 67 4
4 70 Gerkmann Tim 1985 Münster M30 18 50:02 21 48:35 22 46:12 23 46:16 84 66 4
5 183 Strotmeier Florian 1986 Warendorf M30 20 49:21 19 58:49 21 49:24 19 54:30 79 60 4
6 146 Freese Marcel 1984 Team VOSSKO M30 21 48:29 23 47:06 n.a. 21 49:28 65 65 3
7 37 Mischke Alexander 1984 TV Friesen Telgte M30 19 49:57   n.a. 19 53:54 20 50:21 58 58 3
8 125 Brown Gerrit 1987 TV Friesen Telgte M30 16 54:42 20 54:05 20 50:57   n.a. 56 56 3
9 85 Feidieker Sebastian 1985 WSU - schwimmen M30 17 54:06   n.a. 18 55:09 18 57:08 53 53 3
204 Zenker Sebastian 1983 LV Oelde M30 25 39:37   n.a. n.a.   n.a. 25 #ZAHL! 1
78 Tatje Julian 1984 LG Ems Warendorf M30 n.a.   n.a. n.a.   n.a. 0 #ZAHL! 0
Männer M35
Platz StartNr. Name Vorname Jg Verein Ak Ostbevern Müssingen Telgte Everswinkel Gesamt Pkt. 3 aus 4
1 1 Kaldewei Philipp 1981 LV Oelde M35 25 33:58 25 34:24 25 34:25 25 34:16 100 75 4
2 199 Stechbart Viktor 1978 LV Oelde M35 24 38:31 24 38:12 24 38:18   n.a. 72 72 3
3 187 Brodka Jens 1979 LV Oelde M35 23 39:13 23 40:03   n.a. 24 40:04 70 70 3
4 241 Schwennen Stefan 1981 Schwarz-Weiß Weiner M35 n.a. 22 40:11 23 41:26 21 42:52 66 66 3
5 202 Thiele Dennis 1978 LV Oelde M35 n.a. 21 42:36 22 42:20 22 42:27 65 65 3
6 126 Osterwinter Carsten 1978 VIACTIV.de M35 22 43:01 20 43:28 21 43:56 20 43:05 83 63 4
7 34 Jünck Lambert 1982 BSV Ostbevern M35 21 45:57   n.a. 19 44:25 19 44:08 59 59 3
8 116 Gerkmann Timo 1980 TV Friesen Telgte M35 20 47:50 18 47:16 17 46:10   n.a. 55 55 3
9 14 Laukötter Sebastian 1982 kein M35 17 50:29 17 48:43 16 46:15 13 54:47 63 50 4
10 121 Von Majewsky Thomas 1979 Kein M35 14 51:22 16 49:06 n.a. 18 46:24 48 48 3
11 22 Kersting Markus 1980 FSG Warendorf M35 16 50:40 15 50:00 14 49:35 15 49:29 60 46 4
12 71 Hellmann Peter 1980 Funteam M35 n.a. 10 52:19 18 45:31 17 47:23 45 45 3
13 213 Martinez Belda Jacinto 1978 LSF Münster M35 15 51:21 14 50:29 15 48:37   n.a. 44 44 3
14 147 Weil Florian 1982 Team VOSSKO M35 18 50:06 12 50:46 n.a. 14 54:15 44 44 3
15 155 Teuber Sascha 1979 Run4Fun Greven e.V. M35 13 55:22 9 54:58 13 52:32   n.a. 35 35 3
16 242 Buhr Sascha 1980 Teupen M35 n.a. 11 51:03 12 52:37 12 59:39 35 35 3
56 Steinkühler Jens 1978 LG Obersee Bielefeld M35 n.a.   n.a. 20 44:04 23 41:59 43 #ZAHL! 2
97 Stockmann Florian 1982 FSG Warendorf M35 19 49:11 19 46:56 n.a.   n.a. 38 #ZAHL! 2
270 Gruben Matthäus 1981 TSVE 1890 Bielefeld M35 n.a.   n.a. n.a. 16 48:22 16 #ZAHL! 1
6 Köckemann Tobias 1981 BSV Ostbevern M35 n.a. 13 50:32 n.a.   n.a. 13 #ZAHL! 1
74 Schröer Philipp 1982 - M35 12 1:03:35   n.a. n.a.   n.a. 12 #ZAHL! 1
82 Cziesla Kai 1982 Sportschule der Bundeswehr M35 n.a.   n.a. n.a.   n.a. 0 #ZAHL! 0
Männer M40
Platz StartNr. Name Vorname Jg Verein Ak Ostbevern Müssingen Telgte Everswinkel Gesamt Pkt. 3 aus 4
1 118 Möller Christian 1976 Run4fun Greven e.V. M40 25 41:05 25 40:37 25 40:03   n.a. 75 75 3
2 10 Borgmann Mirco 1973 TV Friesen Telgte M40 24 41:51 24 42:45 24 41:08 25 41:13 97 73 4
3 109 Wolf Nils 1973 Kölle-Telgte-Alaaf M40 23 44:33 23 42:59 23 42:17 23 44:37 92 69 4
4 163 Komischke Michael 1973 Run4Fun Greven e.V. M40 21 47:05 20 44:58 22 44:11 24 44:02 87 67 4
5 113 Große Liesner Robert 1973 Tus Hiltrup M40 22 45:17 22 43:32 21 44:15   n.a. 65 65 3
6 255 Krebs Ralf 1975 TV Freisen Telgte M40 n.a. 19 49:10 20 48:20 22 47:57 61 61 3
7 31 Niehues Stefan 1974 FSG Warendorf M40 20 50:10 18 50:12 19 49:35 21 49:37 78 60 4
8 100 Rueberg Bjoern 1975 TV Friesen Telgte M40 n.a. 16 56:24 17 53:16 20 52:24 53 53 3
9 90 Vornholt Christoph 1977 TV Friesen Telgte M40 19 1:03:36 14 59:29 15 57:49 18 58:57 66 52 4
10 247 Brune Dominik 1974 BSV Ostbevern M40 n.a. 17 55:05 18 51:49 17 1:06:39 52 52 3
11 262 Knauer Mirko 1976 BSV Ostbevern M40 n.a. 15 56:59 16 55:19 19 58:14 50 50 4
12 68 Schlichtmann Ingo 1974 SV Rinkerode M40 18 1:04:16 13 1:03:03 14 1:01:13   n.a. 45 45 3
13 256 Lehmkuhle Marc 1973 FC Post Münster M40 17 1:09:21 12 1:08:04 13 1:08:03   n.a. 42 42 2
110 Mahnken Daniel 1976 VfL Ummeln M40 n.a. 21 44:20 n.a.   n.a. 21 #ZAHL! 1
210 Möllers Andre 1976 Ostbevern M40 16 1:14:15   n.a. n.a.   n.a. 16 #ZAHL! 1
13 Stübner Mathias 1977 Warendorf M40 n.a.   n.a. n.a.   n.a. 0 #ZAHL! 0
Männer M45
Platz StartNr. Name Vorname Jg Verein Ak Ostbevern Müssingen Telgte Everswinkel Gesamt Pkt. 3 aus 4
1 181 Schuler Markus 1972 LV Oelde  M45 25 38:07 25 37:53 25 36:53 25 36:09 100 75 4
2 18 Schmiing Reinhard 1968 LSF Münster M45 24 40:08 24 39:28 24 40:35   n.a. 72 72 3
3 225 Buntenkötter Achim 1968 LV Oelde M45 23 42:36 23 41:23   n.a. 24 42:57 70 70 3
4 27 Wirth zur Osten Frank 1969 FSG Warendorf M45 22 44:19 22 43:28 n.a. 23 44:12 67 67 3
5 157 Merk Lothar 1968 Run4Fun Greven e.V. M45 n.a. 19 49:16 22 49:18 22 48:09 63 63 3
6 160 Ponick Alexander 1969 Run4Fun Greven e.V. M45 20 51:00 18 51:12 21 49:46 17 1:05:09 76 59 4
7 137 Meyer Carsten 1970 Feuerwehr Lengerich M45 19 51:48 17 51:13 20 50:06 16 1:08:09 72 56 4
8 48 Wecker Guido 1968 LSF Münster M45 18 53:36 16 51:20 n.a. 20 54:39 54 54 3
9 161 Vanheiden Ralf 1970 Run4Fun Greven e.V. M45 14 55:29 20 49:05 19 50:56   n.a. 53 53 3
10 252 Kinder Dirk 1970 Die 5 lustigen 3 M45 15 52:23 17 52:18 21 53:17 53 53 3
11 52 Goschke Michael 1970 LSF Münster M45 17 53:56 14 52:59 18 51:12   n.a. 49 49 3
12 136 Ehlers Bernd 1968 Teupen Maschinenbau M45 n.a. 13 53:10 14 53:29 18 55:33 45 45 3
13 139 Lauxtermann Stefan 1968 Feuerwehr Lengerich M45 16 54:44 12 53:40 16 52:23   n.a. 44 44 3
14 60 Rulle Thomas 1968 Active Laufteam M45 13 56:32 11 54:31 12 56:09 19 55:13 55 44 4
15 145 Dermitzel Helmut 1970 SC Münster 08 M45 15 55:21 10 55:10 13 54:18   n.a. 38 38 3
260 Korte Frank 1969 BSV Ostbevern M45 21 45:32 23 45:37   n.a. 44 #ZAHL! 2
167 Kannenbäumer Markus 1970 Run4Fun Greven e.V. M45 n.a. 8 57:02 15 53:00   n.a. 23 #ZAHL! 2
86 Schmidt Christian 1972 Freckenhorst M45 21 50:52   n.a. n.a.   n.a. 21 #ZAHL! 1
133 Zellerröhr Helmut 1970 Team TZ M45 12 58:34 9 55:27 n.a.   n.a. 21 #ZAHL! 2
16 Arlt Andreas 1970 LSF Münster und Lauf gegen Lei M45 n.a.   n.a. n.a.   n.a. 0 #ZAHL! 0
134 Thiel André 1972 Team TZ M45 n.a.   n.a. n.a.   n.a. 0 #ZAHL! 0
Männer M50
Platz StartNr. Name Vorname Jg Verein Ak Ostbevern Müssingen Telgte Everswinkel Gesamt Pkt. 3 aus 4
1 195 Huster Christian 1967 LV Oelde M50 25 37:45 25 37:20 25 37:30   n.a. 75 75 3
2 214 Wendker Thomas 1967 BSV Ostbevern M50 23 39:58 23 39:12 24 39:54 25 40:23 95 72 4
3 216 Trumpp Henning 1965 BSG AGRAVIS Raiffeisen AG M50 24 39:58 24 38:47 23 40:33   n.a. 71 71 3
4 189 Dilla Wolfgang 1965 LV Oelde M50 21 41:34 22 41:06 22 40:48   n.a. 65 65 3
5 232 Arnsberg Ulrich 1965 TUS Hiltrup M50 22 40:06 21 41:20 21 41:06   n.a. 64 64 3
6 169 Zumdieck Norbert 1966 LG Ems Warendorf M50 n.a. 19 44:17 20 42:44 24 42:06 63 63 3
7 191 Grund Richard 1965 LV Oelde M50 20 45:01   n.a. 19 44:09 22 44:19 61 61 3
8 194 Huperz Ralf 1966 LV Oelde M50 19 45:22 18 45:04 n.a. 21 44:27 58 58 3
9 254 Neuhaus Walter 1965 PC Telgte M50 n.a. 16 46:26 18 44:42 19 45:43 53 53 3
10 245 Krömer Jürgen 1967 Lauffreunde Warendorf M50 n.a. 15 46:28 15 46:41 20 45:20 50 50 3
11 105 Kahle Matthias 1965 Team Friwo energy M50 18 46:01 20 43:54 n.a. 8 55:56 46 46 3
12 265 Averhoff Dieter 1963 RSG Warendorf-Freckenhorst M50 16 46:24 17 45:43 13 47:18   n.a. 46 46 3
13 11 Oelgemöller Dieter 1964 PC Telgte M50 17 46:19 13 47:28 14 47:10 15 48:12 59 46 4
14 115 Hitt Martin 1965 Telgte M50 13 48:51 11 48:00 11 48:28 17 47:40 52 41 4
15 272 Patzer Frank 1965 M50 15 48:45 10 48:07 n.a. 16 47:48 41 41 3
16 215 Hoerster Johannes 1964 Münster M50 12 49:52 9 48:41 10 49:21 18 47:05 49 40 4
17 227 Wewelkamp Norbert 1967 SV Ems Westbevern M50 14 48:46 12 47:37 12 48:08   n.a. 38 38 3
18 112 Demes Christoph 1964 Tus Hiltrup M50 n.a. 8 48:46 8 50:24 14 49:58 30 30 3
19 268 Giesa Rolf 1964 BSG LVM M50 10 50:32 6 51:38 5 52:19 13 50:54 34 29 4
20 149 Wiewel Hubertus 1964 Team VOSSKO M50 7 54:08   n.a. 9 49:58 11 53:37 27 27 3
21 208 Beckmann Rainer 1963 kein Verein M50 n.a. 5 53:02 7 51:02 12 51:19 24 24 3
22 165 Kliche Wolfgang 1966 Run4Fun Greven e.V. M50 4 55:44 0 1:02:14 2 54:44 10 54:14 16 16 4
23 179 Kipp Thomas 1967 Feuerwehr Lengerich M50 5 54:41 4 53:29 6 51:16 2 1:08:10 17 15 4
24 154 Löher Andreas 1965 Run4Fun Greven e.V. M50 8 53:37 3 53:47 4 52:58   n.a. 15 15 3
25 206 Hartmann Andreas 1966 Run4Fun Greven e.V. M50 n.a. 1 55:06 1 54:46 9 55:43 11 11 3
26 44 Baune Andreas 1964 LSF Münster M50 3 56:04   n.a. 0 57:03 5 58:50 8 8 3
27 138 Dellbrügge Hansi 1966 Feuerwehr Lengerich M50 2 57:13   n.a. 3 54:24 3 1:08:09 8 8 3
28 66 Hunke Thomas 1967 Lauftreff Greven M50 1 1:04:05   n.a. 0 55:46 6 58:10 7 7 3
29 249 Niemeyer Lothar 1966 M50 n.a. 0 59:20 0 1:00:14 4 1:04:21 4 4 3
30 25 Vissing Norbert 1963 FSG Warendorf M50 0 1:09:12 0 1:05:28 0 1:05:37   n.a. 0 0 3
117 Zeidler Thomas 1965 Münster M50 n.a.   n.a. 17 45:16 23 44:03 40 #ZAHL! 2
79 Söntgerath Benno 1966 TV Friesen Telgte M50 n.a. 14 47:08 16 45:40   n.a. 30 #ZAHL! 2
106 Reinhard Arno 1966 Team Friwo energy M50 11 50:08 7 50:08 n.a.   n.a. 18 #ZAHL! 2
84 Blömker Volker 1964 TV Lengerich M50 6 54:29   n.a. n.a. 7 55:57 13 #ZAHL! 2
63 Aulke Andreas 1967 kein Verein M50 9 53:35   n.a. n.a.   n.a. 9 #ZAHL! 1
166 Herding Dirk 1967 Run4Fun Greven e.V. M50 n.a. 2 54:58 0 1:06:12   n.a. 2 #ZAHL! 2
36 Gallardo Manuel 1967 Lauftreff Klatenberg M50 n.a.   n.a. n.a.   n.a. 0 #ZAHL! 0
41 Zimmermann Stefan 1963 Lengerich M50 n.a.   n.a. n.a.   n.a. 0 #ZAHL! 0
Männer M55
Platz StartNr. Name Vorname Jg Verein Ak Ostbevern Müssingen Telgte Everswinkel Gesamt Pkt. 3 aus 4
1 153 Pezeschgi Sirus 1962 LSF Münster M55 25 41:34 24 41:47 25 40:42   n.a. 74 74 3
2 200 Stripper Uli 1959 LV Oelde M55 24 42:04 25 41:16 24 40:47   n.a. 73 73 3
3 234 Helfenbein Andreas 1961 SKICLUB Gevelsberg M55 23 42:52   n.a. 23 43:09 24 42:25 70 70 3
4 231 Kemper Andreas 1960 LV Oelde M55 21 43:21 22 44:01 22 43:12 25 42:23 90 69 4
5 76 Bühn Klaus 1959 LSF Münster M55 22 43:10 23 43:03 n.a. 23 43:49 68 68 3
6 124 Hovest Ludger 1962 Fauftreff Ostbevern M55 n.a. 20 44:50 19 45:15 22 44:08 61 61 3
7 198 Schulte Heinz-Jürgen 1958 LV Oelde M55 20 44:36 21 44:43 n.a. 18 47:47 59 59 3
8 142 Toepper Georg 1959 WSU M55 19 45:44 19 45:26 21 45:06 n.a. 59 59 3
9 140 Albers Michael 1959 LSF Münster M55 18 46:36 18 46:38 20 45:14 20 45:43 76 58 4
10 38 Feicht Gunnar 1962 LC Solbad Ravensberg M55 17 47:23 16 47:42 17 46:46 21 44:47 71 55 4
11 251 Jocksch Gernot 1962 M55 n.a. 14 48:45 18 45:51 19 47:16 67 51 4
12 209 Heptner Jürgen 1961 A+B Versmold M55 16 47:47 15 48:17 16 47:23 17 49:08 64 49 4
13 111 Lütke Schute Siegfried 1959 Tus Hiltrup M55 15 48:35 17 46:38 15 47:30 16 49:58 63 48 4
14 236 Stolpmann Rolf 1962 SV Bad Laer M55 14 50:50 10 51:00 11 50:20 15 50:24 50 40 4
15 123 Düpmeier Armin 1960 LG Ems Warendorf M55 13 51:05 13 50:07 13 49:24 n.a. 39 39 3
16 50 Schmitz Jürgen 1960 LSF Münster M55 n.a. 9 51:04 14 49:24 14 50:37 37 37 3
17 130 Solisch Volker 1961 kein Verein M55 12 51:28 11 50:54 n.a. 12 51:01 35 35 3
18 175 Ottensmann Manfred 1959 PC Telgte M55 11 51:56 7 53:52 10 50:52 13 50:43 41 34 4
19 42 Merse Heinz 1959 LSF Münster M55 n.a. 12 50:21 12 50:14 10 54:23 34 34 3
20 261 Harbert Norbert 1962 BSV Ostbevern M55 n.a. 8 51:51 8 54:53 11 51:13 27 27 3
21 240 Bollen Wim 1958 Telgte M55 n.a. 6 54:03 9 54:19 9 55:49 32 24 4
22 248 Zimmermann Michael 1959 FSG Warendorf M55 8 58:45 5 57:28 5 1:01:44 8 58:54 36 21 4
23 19 Feidieker Georg 1962 FSG Warendorf M55 6 1:02:49   n.a. 6 1:01:02 7 1:03:38 19 19 3
24 205 Baumann Peter 1959 Sassenberg M55 7 58:49 4 57:47 7 59:08 n.a. 18 18 3
59 Korves Thomas 1959 Münster M55 9 58:22 3 59:22 n.a. n.a. 12 #ZAHL! 2
49 Behrens Josch 1961 LSF Münster M55 10 51:57   n.a. n.a. n.a. 10 #ZAHL! 1
12 Nacke Detlef 1961 LG Burg Wiedenbrück M55 n.a.   n.a. n.a. n.a. 0 #ZAHL! 0
Männer M60
Platz StartNr. Name Vorname Jg Verein Ak Ostbevern Müssingen Telgte Everswinkel Gesamt Pkt. 3 aus 4
1 192 Grünebaum Manfred 1957 LV Oelde M60 25 40:48 25 40:56 25 40:12 25 41:30 100 75 4
2 5 Orlowski Bernd 1957 Gelsenkirchen M60 24 41:58 24 42:35   n.a. 24 42:22 72 72 3
3 107 Fischer-Behnen Achim 1956 LG Hamm M60 22 46:42 22 46:06 24 46:28 23 45:40 91 69 4
4 55 Grieb Jürgen 1955 Sendenhorst M60 23 45:26 23 45:48 n.a. 21 47:44 67 67 3
5 224 Erdmann Berni 1955 LV Oelde M60 21 49:36   n.a. 23 48:46 22 46:46 66 66 3
6 94 Fessner Friedhelm 1955 Weinsportfreunde RSS WAF M60 20 54:05 19 54:22 21 52:34 20 52:10 80 61 4
7 9 Möllers Günter 1957 Segelfluggruppe Münster M60 n.a. 21 52:34 22 51:05 16 59:18 59 59 3
8 197 Offers Heinz 1953 LV Oelde M60 18 57:07 17 55:05 20 52:39 19 53:04 74 57 4
9 35 Licher Peter 1953 BSV Ostbevern M60 n.a. 20 54:15 19 53:20 18 54:16 57 57 3
10 207 Förster Wilfried 1954 TV Fiesen Telgte M60 19 55:36 18 54:59 n.a. 17 56:03 54 54 3
11 182 Heitkötter Winfried 1957 BSV Ostbevern M60 17 57:35 16 57:15 18 57:11 n.a. 51 51 3
12 221 Rotthove Werner 1955 Lauftreff Ostbevern M60 16 59:34 15 1:00:31 17 58:04 n.a. 48 48 3
7 Lüdemann Bernd 1955 BSV Ostbevern M60 n.a.   n.a. n.a. n.a. 0 #ZAHL! 0
Männer M65
Platz StartNr. Name Vorname Jg Verein Ak Ostbevern Müssingen Telgte Everswinkel Gesamt Pkt. 3 aus 4
1 237 Bußmann Johannes 1950 TV Friesen Telgte M65 25 45:51 25 45:20   n.a. 25 46:03 75 75 3
2 65 Wierum Hans-Dieter 1951 LC Solbad Ravensberg M65 24 47:29   n.a. 25 46:33 24 47:26 73 73 3
3 101 Neuen Herbert 1952 Lauftreff Isselhorst M65 23 52:57 24 52:31 24 52:35   n.a. 71 71 3
54 Kanter Peter 1948 LSF Münster M65 22 1:01:32   n.a. 23 58:12   n.a. 45 #ZAHL! 2
Männer M70
Platz StartNr. Name Vorname Jg Verein Ak Ostbevern Müssingen Telgte Everswinkel Gesamt Pkt. 3 aus 4
1 61 Hoveling Heinz 1947 LSF Münster M70 25 48:54 25 48:19 25 48:08 25 49:01 100 75 4
2 184 Koch Rolf 1944 TUS Hiltrup M70 24 1:10:21 24 1:08:41 24 1:08:50   n.a. 72 72 3
64 Testmeyer Bernd 1945 Laufen ist Leben e.V. M70 n.a.   n.a. n.a.   n.a. 0 #ZAHL! 0
Männer M75
Platz StartNr. Name Vorname Jg Verein Ak Ostbevern Müssingen Telgte Everswinkel Gesamt Pkt. 3 aus 4
1 239 Kreienbaum Bernhard 1942 LSF Münster M75 n.a. 25 56:36 25 56:08   n.a. 50 #ZAHL! 2